Merbenit MB55
Merbenit MB55 - Merbenit MB55 è un adesivo elastico ad alta resistenza. Grazie alla sua base SMP, aderisce a una vasta gamma di materiali e superfici.
Merbenit MB55 - Adesivo elastico per applicazioni marittime (IMO).
Merbenit MB55 è un adesivo elastico ad alta resistenza. Grazie alla sua base SMP, aderisce a una vasta gamma di materiali e superfici. Particolarmente resistente agli agenti atmosferici. Soddisfa i requisiti dell'Organizzazione marittima internazionale (IMO).
- Facile lavorazione
- Adatto alla verniciatura
- Ampio spettro di adesione
- Elasticità permanente, buona resistenza meccanica
- Corregibile
Merbenit MB55 - Adesivo elastico per applicazioni marittime (IMO)
Merbenit MB55 è un adesivo elastico ad alta resistenza. Grazie alla sua base SMP, aderisce a una vasta gamma di materiali e superfici. Particolarmente resistente agli agenti atmosferici. Soddisfa i requisiti dell'Organizzazione marittima internazionale (IMO).
Vantaggi del prodotto
- Facile lavorazione
- Adatto alla verniciatura
- Ampio spettro di adesione
- Elasticità permanente, buona resistenza meccanica
- Corregibile
- Inodore
- Sistema di indurimento chimicamente neutro
- Resistente agli urti e alle vibrazioni (ammortizzante)
- Ottime proprietà di tenuta
- Per la verniciatura a polvere e a caldo, per brevi periodi fino a +200 °C
- costante
- Compensazione della tolleranza
Esempi di applicazione
Incollaggio flessibile di boccaporti, listelli parabordi, verricelli, targhette, tubi, listelli, controventi, profili, rinforzi, supporti, ferramenta, pannelli, accessori per ponti, ordinate, travi di fondo, cassoni, cabine, rivestimenti, elementi sandwich, pannelli leggeri, container, sovrastrutture, piastre di fondo, telai, pannelli, coperture, mascheroni, manicotti e protezioni per spigoli. Settori: cantieristica navale, ingegneria metallurgica, costruzione di apparecchiature e macchinari, elettrotecnica, tecnologia delle materie plastiche, carrozzeria, costruzione di vagoni ferroviari, veicoli e container. È necessario evitare punti di contatto con adesivi e sigillanti di altri produttori non compatibili con il sistema.
Spettro di adesione
Elasticità permanente, buona resistenza meccanica. Modificabile. Inodore. Sistema di indurimento chimicamente neutro. Resistente agli urti e alle vibrazioni (assorbente gli urti) Ottime proprietà di tenuta Resistente per brevi periodi fino a +200 °C per verniciatura a polvere e termica Compensa le tolleranze Dati tecnici Composizione chimica Polimero modificato con silano Meccanismo di indurimento Monocomponente, indurimento all’umidità Consistenza stabile Tempo di lavorazione max. 10 min. Indurimento completo dopo 24 ore ≥ 2,0 mm Indurimento completo dopo 48 ore ≥ 4,0 mm Durezza Shore A, DIN ISO 7619-1 55 Resistenza alla trazione DIN 53504 S2* ca. 3,1 N/mm² Modulo al 100% di allungamento, DIN 53504 S2 * ca. 1,8 N/mm² Allungamento a rottura, DIN 53504 S2 * ca. 300% Densità 1,53 +/- 0,05 g/cm³ Variazione di volume, DIN EN ISO 10563 ≤ 6% Resistenza termica dopo l'indurimento da - 40 °C a + 90 °C Temperatura di lavorazione da + 5 °C a + 40 °C Tutte le misurazioni sono state effettuate in condizioni standard (23 °C e 50% di umidità relativa). * I dati si basano su misurazioni effettuate dopo 3 mesi. Esempi di applicazione: incollaggio flessibile di boccaporti, battiscopa, verricelli, targhette, tubi, listelli, controventature, profili, rinforzi, supporti, ferramenta, pannelli, accessori per ponti, ordinate, travi di fondo, cassoni, cabine, rivestimenti, elementi sandwich, pannelli leggeri, container, sovrastrutture, piastre di fondo, telai, pannelli, coperture, mascherine, manicotti e protezioni per bordi. Settori: costruzione navale, ingegneria metallurgica, costruzione di apparecchiature e macchinari, elettrotecnica, tecnologia delle materie plastiche, carrozzeria, costruzione di vagoni, veicoli e container. È necessario evitare punti di contatto con adesivi e sigillanti di altri produttori non compatibili con il sistema. Spettro di adesione: i materiali adatti sono metalli, superfici verniciate a polvere, laccate, zincate, anodizzate, cromate o zincate a caldo, varie materie plastiche, ceramica, pietra, calcestruzzo e legno. Data la grande varietà di materie plastiche e composizioni diverse, nonché nel caso di materiali soggetti a fessurazioni da tensione, si raccomandano prove preliminari.
Norme e certificati
- IMO FTPC Parti 2+5
Specifiche del prodotto
| Proprietà fisiche | |
|---|---|
| Colore | nero oppure bianco oppure grigio |
| densità | 1,53 g/cm³ |
| Durezza (Shore A) | 55 |
| Spessore dello strato indurito dopo 24 ore | ≥ 2,0 mm |
| Tecnica di indurimento | Indurimento con umidità |
| Gruppo chimico | Polimero modificato con silano |
| Informazioni sul prodotto | |
|---|---|
| contenitore | Cartuccia da 290 ml oppure Sacchetto da 600 ml |
| resistenza alla trazione | circa 3,1 N/mm² |
| Intervallo di temperatura (°C) | da -40 °C a +90 °C |
| consistenza | Stabile |
| Prestazioni alla resistenza finale | |
|---|---|
| allungamento a rottura | circa il 300% |
| Non categorizzato | |
|---|---|
| temperatura di lavorazione | Da +5 °C a +40 °C |
| Tensione al 100% di allungamento | circa 1,8 N/mm² |
| variazione di volume | ≤ 6% |
| Numero di componenti | 1K |
| Parole chiave | |
|---|---|
| Parole chiave | |