SILIRESIN Biothan 2 MD 2170 - 200 N
Ex Bioresina Biothan 2 MD 2170 - 200 N
Código HS:
39095090
Ex Bioresina Biothan 2 MD 2170 - 200 N
Technische Daten zu SILIRESIN Biothan 2 MD 2170 - 200 N
| Información sobre el producto | |
|---|---|
| marca | SILIRESIN |
| envase | 600 g, 1 kg, 5 kg, 20 kg, 25 kg |
| Nombre anterior del producto | Bioresina Biothan 2 MD 2170 - 200 N |
| proporción de mezcla | 2-1 - 4-1 |
| Vida útil | 25 - 30 minutos |
| Propiedades físicas | |
|---|---|
| Color | Blanco antiguo |
| densidad | 1,25 - 1,3 |
| Viscosidad a 25 °C | 1500-2400 |
| Propiedades mecánicas | |
|---|---|
| Dureza (Shore D) | 60 D a 80 A |
Verbindliche Werte entnehmen Sie bitte dem technischen Datenblatt (TDS) im Tab "Dokumente".
Keine öffentlichen Dokumente verfügbar.
Auf Wunsch senden wir Ihnen TDS und SDS gerne per E-Mail zu — Anfrage stellen.
Keine häufigen Fragen für dieses Produkt hinterlegt.
Ihre Frage nicht dabei?
Unser Technik-Team berät Sie persönlich bei Materialauswahl, Verarbeitungsfragen und individuellen Anforderungen — schnell und kompetent.
Especificaciones del producto
| Información sobre el producto | |
|---|---|
| envase | 600 g o 1 kg o 5 kg o 20 kg o 25 kg |
| marca | SILIRESIN |
| Nombre anterior del producto | Bioresina Biothan 2 MD 2170 - 200 N |
| proporción de mezcla | 2-1 - 4-1 |
| Vida útil | 25 - 30 minutos |
| Propiedades físicas | |
|---|---|
| Color | Blanco antiguo |
| densidad | 1,25 - 1,3 |
| Viscosidad a 25 °C | 1500-2400 |
| Propiedades mecánicas | |
|---|---|
| Dureza (Shore D) | 60 D a 80 A |
| Palabras clave | |
|---|---|
| Palabras clave | |